Суркис: «Никто никого не увольнял»

Игорь Суркис развеял все слухи по поводу увольнения троих членов тренерского штаба киевского «Динамо». По мнению президента клуба, он никого не увольнял, и все члены тренерского штаба по-прежнему находятся в команде.


«Хочу сказать сразу – я никого не увольнял, все они по-прежнему в команде, просто их должности будут пересмотрены. У всех них есть контракты, и они будут работать в клубе, но на других должностях, чтобы вместе поспособствовать как можно более скорому выходу команды из кризисной ситуации. Скажу так – они будут в команде до тех пор, пока там будет оставаться сам Блохин, так как именно он в свое время привел сюда этих специалистов. Ну а новые члены тренерского штаба будут объявлены в ближайшее время» - сказал Суркис.
Автор: Станислав Целоусов
23-09-2013, 09:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости