Игорь Пластун комментирует поражение от «Динамо»

«Карпаты» уступили киевскому «Динамо» со счетом 0:1 и защитник первых Игорь Пластун прокомментировал данное поражение представителям прессы после игры.


«Я считаю, что было бы чудом, если бы мы смогли даже сравнять счет, так как гол был пропущен нами на последних минутах, когда исправить ситуацию было уже поздно. Конечно, пропускать гол в такой ситуации крайне обидно, но не будем забывать, что играли против великого клуба. Игра с ними была самой сложной для нас с начала чемпионата, даже сложнее, чем матч против донецкого «Шахтера», и почти всю игру мы провели возле своей штрафной, изо всех сил стараясь не пропустить. Как оказалось – не получилось» - сказал Пластун.

Кроме того, защитник прокомментировал ситуацию с тем кризисом, в котором находится или находился их соперник. «Я знаю по себе, что болельщики бывают крайне привередливы, и много раз слышал свист с трибун. Конечно же это не может помочь команде и болельщикам необходимо это понять» - сказал Пластун.
Автор: Станислав Целоусов
23-09-2013, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости