Вадим Евтушенко рассказал о текущем положении Алиева

С анализом игры Александра Алиева, выступающего в данный момент во второй команде «Динамо» выступил бывший игрок этого клуба Вадим Евтушенко. По мнению известного в прошлом футболиста, Алиев конфликтует, прежде всего, с самим собой.


В эфире телеканала «Футбол» Евтушенко дал свою оценку текущему положению Алиева и его игре. «Александр конфликтует с самим собой, и в настоящее время он попал в такую ситуацию, когда необходимо заботиться о собственном имидже в первую очередь. Но не только это беспокоит меня, а еще и игра этого футболиста. Дело в том, что вся его активность в настоящее время ограничивается штрафными ударами, а в остальное время игрок будто растворяется. Естественно тренеру от него нужно совсем не это, а желание вести команду вперед, вести за собой этих молодых футболистов, которым был бы очень полезен такой опыт. А сейчас Алиев сам рискует стать невидимым на фоне этой молодежи» - признался Евтушенко.
Автор: Станислав Целоусов
21-09-2013, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Телеканал Настоящее Время, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости