Мирча Луческу делится планами на игру с «Сосьедадом»

Совсем скоро донецкий «Шахтер» встретится с командой «Реал Сосьедад» и главный тренер клуба Мирча Луческу на предматчевой пресс-конференции в Сан-Себастьяне рассказал журналистам о том, что именно он ждет от игры.


«Мы активно готовимся к этому матчу и намерены играть только на победу, хотя знаем, что легко не будет. Уже тот факт, что «Сосьедад» смог попасть в групповой этап столь престижного турнира, как Лига чемпионов, говорит о том, что клуб определенно что-то из себя представляет.

Мы посмотрели многие игры «Сосьедада», в том числе и ту, в которой они прошли «Лион», и понимаем, что нам будет противостоять крайне сильный соперник, на стороне которого будет еще и поддержка местных стен. А все мы знаем, как умеют болеть испанский фанаты.

В ворота на данный матч я решил поставить Пятова. Гречишкин на поле в этом мачте не появится, так как этот полузащитник не имеет должного опыта» - сказал Луческу.
Автор: Станислав Целоусов
17-09-2013, 11:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости