Рафаэль Надаль рассказал о своём окружении

Знаменитый испанский спортсмен, теннисист Рафаэль Надаль пообщался с представителями СМИ, сообщив журналистам о личностях, который окружали 29-летнего "Короля грунта" на протяжении всей спортивной карьеры. Надаль также отметил, что никогда не думал о том, чтобы менять состав своей команды, поскольку по-прежнему доверяет ей.


Кроме того, испанец сделал акцент на своём тренере Тони Надале, который приходится ему дядей и является его наставником с самых первых побед.

"Все мои высоты напрямую связаны с дядей Тони и остальными участниками командой. Сколько себя помню в спорте, рядом со мной всегда были прекрасные люди, которые делали всё, чтобы я прогрессировал. Мы пытаемся улучшать абсолютно все компоненты. Могу точно сказать, что Тони всегда будет моим тренером", - передаёт слова Надаля индийский новостной центр The Hindu.

Нельзя не отметить, что в этом году Рафаэль стал играть намного лучше, и так считают не только спортивные критики, но и именитые игроки, которые абсолютно уверены, что испанец на пути к возвращению на прежний уровень. Напомним, что сейчас Надаль находится на пятой позиции мирового рейтинга и продолжает упорно тренироваться, совсем не оставляя времени на отдых в последние месяцы.
Автор: Дмитрий
12-12-2015, 21:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости