Джон Макинрой рассказал о возможности сделать теннис более интересным

Бывший профессиональный теннисист, американец Джон Макинрой пообщался с журналистами, подняв тему правил современного тенниса. По мнению экс-первой ракетки в мире, судьи на вышке не столь важны, в силу чего их можно и убрать.


"Мне кажется, судей на вышке быть не должно, а что касается судьбы розыгрышей, её могли бы решать сами спортсмены во время встречи. У меня такое чувство, что эти изменения в правилах добавят матчам яркости и динамичности", - сказал Джон.

В продолжении темы правил бывший спортсмен пояснил свою точку зрения относительно избавления от вышковых судей, отметив, что сегодня теннису не хватает споров между игроками, которые в свою очередь делают встречи более интересными.

"Теннисисты начнут конфликтовать между собой, как в старые добрые времена, этого-то сейчас и не хватает в теннисе. Помимо всего прочего, встречи будут более быстрыми, а зрителям станет интереснее наблюдать за ними", - добавил Макинрой.
Автор: Дмитрий
12-12-2015, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Нижегородская региональная общественная организация «Институт прогнозирования и урегулирования политических конфликтов», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости