Сания Мирза рассказала о своём лучшем друге

Индийская спортсменка, теннисистка Сания Мирза пообщалась с представителями средств массовой информации, акцентировав беседу на своих друзьях, с которыми 29-летняя уроженка Мумбаи познакомилась в рамках IPTL. По словам девушки, именно выставочная лига помогла ей познакомиться с Роханом Бопанной, который сейчас является её лучшим другом.


"Матчи IPTL положительно влияют на отношения игроков между коллегами по Туру. Например, я стала больше общаться с Фабрисом Санторо. Кроме того, кстати, мне довелось познакомиться с некоторыми теннисистами, с которыми ранее я не была знакома, именно в играх данной лиги, что просто здорово", - огласила Сания свою точку зрения.

"Хочу отметить, что Рохан Бопанна вообще был первым, кто сыграл со мной в миксте, тогда было только четырнадцать. Со временем мы познакомились поближе, адаптировались в игре, что теперь помогает нам. Но важнее всего то, что мы лучшие друзья за пределами игровой площадки. Думаю, у меня нет лучше друга, чем он", -добавила Мирза.
Автор: Дмитрий
12-12-2015, 20:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социально, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости