Ещё одна инстанция отклонила апелляцию мадридского "Реала"

Дисциплинарный комитет по испанскому спорту не изменил решения об исключении легендарного мадридского футбольного клуба "Реал" из Кубка Испании.


Немного вспомним историю данного сурового решения. Всё это произошло из-за того, что в матче 1/16 Кубка Испании с "Кадисом" в составе "сливочных" вышел на поле российский полузащитник Денис Черышев, несмотря на то, что права выходить в матчах турнира у него не было, поскольку в прошлом сезоне футболист превысил лимит заработанных жёлтых карточек. Тогда он выступал за "Вильярреал" ещё. Началось разбирательство, и "Королевский клуб" получил довольно суровое наказание. Далее со стороны клуба была подана апелляция, которая была отклонена Королевской испанской футбольной федерацией.

Но "Реал" не пожелал смиренно принять наказание и последующее отклонение апелляции и продолжал бороться дальше за право участвовать в Кубке Испании. Следующей остановкой был Испанский дисциплинарный комитет по спорту, но и здесь ничего не получилось. По всей видимости, "Реалу" всё-таки придётся принять свою судьбу, какой бы она тяжкой ни была.
Автор: Дмитрий
11-12-2015, 20:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости