Флавия Пеннетта рассказала о предстоящей свадьбе

Итальянская спортсменка, теннисистка Флавия Пеннетта побеседовала с журналистами, сообщив в рамках интервью о будущей свадьбе со своим молодым человеком, известным теннисистом Фабио Фоньини.


Флавия не называет точной даты грядущего события, однако СМИ, как сказала сама девушка, не единожды публиковали цифры в свежих выпусках своих изданий.

"Я и мой бойфренд параллельны в движении. Итальянская пресса является большой любительницей заглядывать вперёд. В газетах постоянно появляются возможные даты свадьбы", - передаёт слова итальянки американский новостной сайт с названием Tennis World.

Девушка также добавила, что окончательная дата, которая, кстати, не называлась ни разу даже в приблизительном формате, будет обнародована позднее, график Фоньиони очень сильно повлияет на неё.

"На самом же деле, мы не выбрали пока ещё день. Тут всё будет зависеть непосредственно от расписания Фабио", - пояснила Пеннетта.
Автор: Дмитрий
11-12-2015, 19:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости