Сборная России по биатлону выиграла смешанную эстафету в рамках Кубка IBU

Российская сборная по биатлону взяла первое место в смешанной эстафете, проходившей в рамках второго тура Кубка IBU.

В состав российской команды на данном соревновании вошли: 21-летняя Виктория Сливко, 21-летняя Ульяна Кайшева, 22-летний Матвей Елисесев и 27-летний Алексей Волков. Эта четверка отлично справилась со своей задачей, допустив всего лишь два промаха при стрельбе. Время - 1:12:46.

Вторую ступень пьедестала заняли спортсмены из Германии, которые по точности выстрелов серьёзно уступили россиянам - 10 промахов. Что касается отставания по времени, то оно остановилось на отметке в 0:01:42. Третье место заняла украинская сборная, которая чуть точнее оказалась сборной Германии при выстрелах - 6 промахов, но по времени отстала от победителей эстафеты более чем на две минуты.
11-12-2015, 17:47

Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.