Криштиану Роналду играет, испытывая сильные боли

Как стало известно, португальский нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду последние три месяца играет, будучи травмированным.


Беспокоит звезду мирового футбола надколенное сухожилие. Эта старая травма, которая даже сейчас не даёт покоя спортсмену. Наверняка в том, что сейчас футболист не может играть без боли, главной виной является недостаточное восстановление. Минувшим летом Криштиану делал всё, чтобы лечение шло быстрее, чем запланировано, сильно спешил, поэтому, возможно, полностью залечить травму он не успел, а сейчас пожинает плоды всего этого.

Также Криштиану отметил, что его безумная радость по поводу забитых четырёх мячей в ворота шведского "Мальме" в матче Лиги чемпионов вызвана вовсе не голами, а тем, что тогда его не мучили боли, хотя отметиться покером всегда очень приятно.

Несмотря на травму, Криштиану довольно неплохо проводит сезон: за "Реал" он сыграл 20 матчей, если взять все чемпионаты, в которых принимала участие команда, забил 20 мячей и отдал 6 точных передач. Такой результативности могут позавидовать даже футболисты с великолепной физической готовностью, но на то он и мировой класс.
Автор: Дмитрий
11-12-2015, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости