Флавия Пеннетта рассказала о настрое Фабио Фоньини

Известная итальянская спортсменка, теннисистка Флавия Пеннетта пообщалась со СМИ, сообщив о том, что её победа в рамках Открытого первенства Соединённых Штатов Америки может стать дополнительной мотивацией для её молодого человека, которым является Фабио Фоньини.


"Хочу сказать, что Фабио достаточно спокойно относится к такой ситуации. Ему абсолютно всё равно, что у меня теперь есть титул на турнирах "Большого шлема", а он такого не имеет. Мне кажется, ему совершенно не нужна какая-либо дополнительная мотивация, у этого человека всё с настроем всё нормально. Дело только в том, что Фабио не очень повезло, в том плане, что ему приходится разделять эру с Федерером, Джоковичем, Надалем и Марреем, они ведь лучше играют, чем остальные игроки", - пояснила Флавия.

"Он может показывать великолепную игру. Возможно, Фоньини уступает остальным теннисистам в росте, а также более молодым спортсменам, поэтому у него и нет очень мощной подачи. Однако он и Кеи Нишикори всё равно неотразимы", - добавила Пеннетта.
Автор: Дмитрий
11-12-2015, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости