Рафаэль Надаль призвал заглядывать в будущее

Знаменитый испанский спортсмен, 29-летний теннисист Рафаэль Надаль отличился в новом интервью, в рамках которого сообщил представителям СМИ о важности заглядывать в будущее. Экс-первая ракетка мира привёл в пример горизонт спорта, который, по его словам, всегда не за горами.


Утверждения Рафаэля были акцентированы на том, что проблемы с нехваткой талантливых игроков могут вернуться, в связи с чем, считает он, необходимо попытаться предвидеть и быть готовым к новой борьбе с данной проблемой.

"Такие проблемы у нас были, однако классные игроки всё равно потом появились. С каждым поколением нам удаётся становиться сильнее, именно поэтому мы сейчас прибываем на той позиции, на которой прибываем. Ещё пару лет назад у нас было много молодых и многообещающих игроков. Я не в силах предсказать будущее, но думать о нём необходимо, и оно не столь непредсказуемо", - огласил Надаль своё мнение.
Автор: Дмитрий
9-12-2015, 20:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости