Сания Мирза рассказала о желании играть ярко в новом сезоне

Теннисистка из Индии Сания Мирза прокомментировала победу в голосовании WTA в номинации "Дуэт года", которую она одержала вместе со швейцаркой Мартиной Хингис.


Популярная индийская спортсменка, теннисистка Сания Мирза рассказала представителям СМИ о своих впечатлениях от победы в номинации "Дуэт года", разделённую девушкой с Мартиной Хингис из Швейцарии.

Сания призналась, что победить в голосовании WTA - большая честь, поскольку в нём принимали участие журналисты со всего мира. Мирза добавила, что в новом сезоне планирует снова показать болельщикам яркую игру.

"Для нас с Мартиной год выдался великолепным. Получение данной награды - очень большая честь для меня, поскольку в голосовании участвовали журналисты из многих стран. В следующем году я постараюсь продолжить радовать поклонников красивой игрой", - заявила Мирза.
Автор: Дмитрий
9-12-2015, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости