Агент прокомментировал вероятный переход Владимира Граната в "Динамо"

Михаил Череповский, являющийся агентом защитника московского "Спартака" Владимира Граната, поговорил немного с журналистами по поводу возможного перехода его подопечного в "Динамо" на арендной основе.


На вопрос о том, устраивает ли Граната работа в "Спартаке", Череповский ответил утвердительно, даже несмотря на то, что Владимир в последних играх даже не попал в стартовый состав.

Также агент футболиста отметил, что никаких разговоров о переговорах с другими клубами не может быть, ибо сейчас у Владимира контракт со "Спартаком", поэтому, по словам Череповского, нет прав на какие-либо переговоры.

Однако ходят слухи о том, что Гранат может уйти в "Динамо". Эти слухи агент не стал комментировать вообще, потому как ничего об этом не знает, а говорить о том, что не знает, он не намерен.

Журналист всё же хотел узнать у агента, возможен ли в принципе переход Граната в стан бело-голубых, учитывая то, как он уходил в "Спартак" из этого клуба. И на этот вопрос Череповский отвечать отказался, сказав, что не видит предмета для разговора.

Однако некоторые источники утверждают, что дни Граната в "Спартаке" уже сочтены, и уже активно подыскивают новый клуб для 28-летнего футболиста.

Владимир Гранат пополнил ряды "Спартака" летом 2015 года. За время пребывания в новой команде он провёл 8 матчей.

До перехода в "Спартак" Гранат долгих десять лет защищал цвета "Динамо".
Автор: Дмитрий
9-12-2015, 19:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости