Махеш Бхупати рассказал об усталости Новака Джоковича

Создатель лиги выставочного формата IPTL Махеш Бхупати сообщил журналистам о причинах отказа сербского теннисиста Новака Джоковича от соревнований второго сезона, отметив, что 28-летнему спортсмен правда необходимо отдохнуть.


По словам Бхупати, Новак прилично утомлён предыдущими соревнованиями, в связи с чем не планирует брать ракетку в руки на протяжении месяца.

"Конечно, отсутствие Новака - большая потеря, он набрал мой номер и признался, что сезон оказался слишком напряжённым для него, в связи с чем весь этот месяц он будет брать в руки ракетку. И я всё понимаю, ведь ему правда нужно отдохнуть и перезарядить свои батарейки.

Забавно, что почти в тоже самое время, Джокович поделился впечатлениями от своего отдыха, написав в социальной сети о том, что играет в теннис даже во время отпуска.

Тем не менее, добавил Махеш, востребованный серб не раз говорил, что ему нравится IPTL, поэтому в следующем году он обязательно примет участие во встречах выставочной лиги.
Автор: Дмитрий
9-12-2015, 19:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости