Роджер Федерер поблагодарил Стефана Эдберга за сотрудничество

Ветеран спорта из Швейцарии, 34-летний теннисист Роджер Федерер дал очередное интервью, в рамках которого рассказал представителям СМИ о своём расставании со Стефаном Эдбергом, новом наставнике и уважении к бывшему тренеру.


Федерер, который сообщил журналистам, что теперь сотрудничает с Иваном Любичичем, поблагодарил Эдберга, назвав его своим кумиром детства.

"Спустя несколько лет удачной совместной работы со Стефаном Эдберго, который является моим детским кумиром, не могу сдержать слова благодарности. Большое спасибо ему за то, что он когда-то не отказался работать со мной. Тогда осуществилась моя мечта" - сказал Роджер.

"Стефан Очень сильно повлиял на мою игру, научив многому. Этот человек был частью моей команды всегда. Я и дальше буду сотрудничать с Северином Люти, с которым я тренируюсь с 2008-го, только теперь с нами Иван Любичич. Кроме того, мой личный физиотерапевт Даниэль Троксье и Пьер Паганини, который занимает место тренера по фитнесу по-прежнему на своих местах", - добавил Федерер.
Автор: Дмитрий
9-12-2015, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Анин Роман Александрович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости