Рафаэль Надаль рассказал о своей мотивации

Популярный испанский спортсмен, 29-летний теннисист Рафаэль Надаль дал новое интервью, в котором рассказал представителям СМИ о лиге IPTL, акцентировав беседу с журналистами на сегодняшнем игровом дне. Интересно, что игрок в данный момент прибывает на позитиве, невзирая на поражение, которое Indian Aces - команда испанца потерпела от Philippine Mavericks.


"Я остался даволен атмосферой сегодняшней встречи. Я мог бы одержать победу в матче с Раоничем, однако схватка всё равно была интересной. Мы отличились отличной игрой. Мне удалось отыграться, однако вскоре я проиграл, но всего пару мячей. Чувствую удовольствие от минувшей игры и от классной поддержки поклонников. Очень понравилась и игра парного формата. Иван Додиг великолепно играет", - передаёт слова Надаля сайт лиги.

"В рамках следующего этапа на домашнем корте будет играть уже наша команда, поэтому я с большим нетерпением жду грядущих спортивных событий. Кроме того, я яро поддерживаю локальный теннисный центр, а мой фонд благотворительной направленности осуществляет сейчас в Индии проекты. Я пару раз появлялся на корте в Ченнае, местная публика всегда была мне рада. Однако моё очередное появление там обещает быть особенным, так как дети, принимающие участие в моём благотворительном проекте, будут среди зрителей на моих матчах. Я знаю, что в Ченнае на днях сложилась сложная экологическая ситуация, причиной чему послужили обильные дожди. Хочется верить, что всё будет хорошо", - добавил Рафаэль.

"В данный момент мне нравится моя игра. Она меня радует. Я хорошо мотивирован и готов работать дальше. Не хочу строить планы на далёкое будущее. Просто наслаждаюсь тем, как играю в последние месяцы За свою спортивную карьеру я многого добился - и мечтать о не мог о таких достижениях. Планирую заниматься теннисом до тех пор, пока буду радоваться этой деятельности. Я достаточно хорошо мотивирован перед началом нового сезона", - подытожил Надаль.
Автор: Дмитрий
8-12-2015, 22:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация информационных и правовых услуг «Гражданская инициатива против экологической преступности», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости