Мария Шарапова поблагодарила Porsche за поддержку

Российская теннисистка Мария Шарапова поделилась ожиданиями от выставочного турнира в Лос-Анджелесе, который пройдёт 12 и 13 декабря.


Спортсменка мирового уровня, россиянка Мария Шарапова пообщалась с журналистами, рассказав представителям СМИ об ожидаемом турнире выставочного формата, который пройдёт в Лос-Анджелесе, Калифорния, 12 и 13 декабря.

Теннисистка призналась, что давно мечтала стать таких соревнований, а также поблагодарила автомобильную компанию Porsche, выступившую в поддержку проекта. Не забыла Мария тепло отозваться и об игроках грядущего турнира.

"Очень долго вынашивала идею проведения в Лос-Анджелесе собственных соревнований. Хочу поблагодарить компанию Porsche за поддержку этого проекта, а также всех игроков, согласившихся принять участие в турнире", - передаёт слова уроженки Нагани сайт WTA.

Шарапова также добавила, что очень надеется на прекрасный уик-энд для болельщиков. Мария отметила, что хочет, чтобы они получили удовольствие от события в Лос-Анджелесе.
Автор: Дмитрий
8-12-2015, 18:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Арапова Галина Юрьевна, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости