Марк Филиппуссис рассказал о перспективе Танаси Коккинакиса

Знакомый многим в теннисной сфере австралиец, спортивный деятель Марк Филиппуссис рассказал представителям средств массовой информации о будущем своего соотечественника, которого зовут Танаси Коккинакиса. Напомним, что совсем недавно эти ребята стали работать вместе.


Филиппуссис отметил талант Коккинакиса, помимо которого, у молодого спортсмена есть ещё и упорство, и оно поможет ему в будущем, считает Марк.

"Чего уж тут говорить, люди верят в Танаси, они ждут успеха от него. Хотя, конечно, в конечном итоге только он сам всё решит, парочку прочных результатов желает добиться. Мне кажется, что у этого паренька отличные шансы для карьерного роста", - огласил Марк свою точку зрения для новостного центра Tennis.com.

Филиппуссис также подчеркнул, что качества, необходимые для большого успеха, у Танаси точно есть.

"Я думаю, что в рамках будущего сезоне он будет раскрывать весь потенциал, заложенный в нём. У Коккинакиса имеется всё, что необходимо для того, чтобы стать прекрасным теннисистом. Нахожу весьма занимательным наблюдение за прогрессом этого парня", - добавил Марк.
Автор: Дмитрий
8-12-2015, 18:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости