Бой Владимира Кличко и Тайсона Фьюри: Кличко обязательно попробует забрать пояса

Уже неоднократно сообщалось о долгожданном бое тяжеловесов: Владимир Кличко и Тайсоном Фьюри.Во время боя мы наблюдали на прерывистые действия британца. Пройдя все 12 раундов, победил единогласным решением судей - Тайсоном Фьюри.


Сообщается,что британский боксер за победу над несокрушимым Кличко получил довольно скромный гонорар - меньше 8 миллионов евро, а Владимир Кличко получил 22,5 миллиона. В свою очередь, команда Кличко дала понять, что для их не главное деньги. В контракте есть пункт, где написано о бое реванше украинского тяжеловеса. Есть предположения, что через некоторое время Владимир Кличко потребует вернуть пояса, которые у него сегодня ночью отобрал бесцеремонный ирландский цыган, а ведь Владимир так привык к ним за 11 лет.

Не секрет, что в этом бою многие зрители ожидали увидеть нокаут, но так и не дождались. Но мало кто сможет назвать бой неинтересным.

Своих родным сегодня ночью Тайсон не подвел. За все 12 раундов он не дал Владимиру Кличко практически ничего сделать. Закончился бой Владимира Кличко и Тайсона Фьюри победой Тайсона - единогласным решением судей.

Будем наблюдать за Владимиром, многие эксперты утверждают, что украинский боксер так просто не отдаст свои пояса, и будет готовиться возможно к своему последнему бою в своей карьере –реванш с Тайсоном.

Бой Владимира Кличко и Тайсона Фьюри:

Автор: serzhantvova
29-11-2015, 11:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости