Гильерме Клезар: "Для дальнейшего прогресса нужно больше побед"

Известный бразильский спортсмен, теннисист Гильерме Клезар прокомментировал выступления со своим участием на групповом этапе Итогового турнира категории "Челленджер в Сан-Паулу, отметив, что ему есть куда расти, чем он и занимается в этом сезоне. В данный момент, как известно спортсмен прибывает на второй позиции в своей группе и ожидает встречи с Иниго Сервантесом из Испании.


"В текущем сезоне мне приходилось много играть на "Челленджерах", и мне кажется, что я не уступал игрокам, которые ниже меня по рейтингу. Для игрока своего уровня я довольно хорош, однако для дальнейшего прогресса нужно больше побед", - сказал Гильерме..

Не прошёл стороной Клезар и горячую поддержку болельщиком, которые, по его словам, очень сильно помогли ему в последней игре.

"В сегодняшнем матче болельщики придавали мне мотивации, что важно для любого игрока. Очень приятно ощущать такую поддержку", - добавил он.

Бразилец также отметил, что погодные условия очень сильно отличаются от тех, при которых приходилось играть в Монтевидео. Как дал знать Квезар, дожди идут постоянно, мячи всё время мокрые и тяжёлые. Тем не менее, добавил он, такая погода больше подходит для его стиля игры.
Автор: Дмитрий
28-11-2015, 21:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости