Эжени Бушар полностью здорова

21-летняя канадка Эжени Бужар, не так давно получившая сотрясение мозга, уже полностью готова к выступлениям, однако сейчас девушке предстоит лишь тренироваться.


Как известно, у Эжени теперь новый наставник, им стал швед Томас Хогстедт, который работает с молодой спортсменкой в Майами.

Напомним, что серьёзная травма подкосила Бушар на US Open после встречи третьего круга. Долгое время девушка чувствовала себя очень нехорошо, однако врачи и железное желание теннисистки поправиться дали положительный результат достаточно быстро.

Что касается очередного тренера Бушар, ранее он работал со многими именитыми спортсменами, включая россиянку Марию Шарапову. С Томасом датчанка тренируется с октября.

Стоит отметить, что Эжени Бушар очень серьёзно подошла к своей проблеме со здоровьем, сообщив не так давно о том, что выполняет все наставления доктора, поскольку стремится выздороветь до конца. Она также говорила, что сейчас для неё важнее быть здоровой, чем показывать хорошие результаты в спорте.

Теперь Бушар уже полностью выздоровела, поэтому поклонникам остаётся ждать того, что некоторое время не было для неё доминантной целью. Вероятно, теперь она и сама стремится показать теннис высшего уровня.
Автор: Дмитрий
28-11-2015, 02:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости