Макс Мирный отметил важность проверки на ВИЧ

Довольно известный белорусский спортсмен, теннисист Макс Мирный на днях рассказал о деятельности в качестве Посла доброй воли ЮНИСЕФ, чем он занимается сегодня, причём достаточно активно.


Молодой человек сообщил о масштабной компании по проверке на ВИЧ, которая стартовала накануне в государствам Восточной Европы и на территории Центральной Азии. Помимо всего прочего, компания развернулась и в Белоруссии.

Мирный написал в социальной сети, что проверку на ВИЧ должен проходить абсолютно каждый человек. По мнению спортсмена, подростки должны прислушаться к нему особенно.

"В качестве Посла доброй воли Детского Фонда ООН (ЮНИСЕФ) я говорю о том, что каждый человек должен регулярно проходить тест на ВИЧ. Особенно это важно для подростков и молодых людей", - чирканул Мирный в своём микроблоге.

"Решение пройти тест на ВИЧ - это первый шаг к изменению рискованного образа жизни и к тому, чтобы быть ответственным за себя. Зная свой статус, вы можете принимать обдуманные решения относительно своей жизни, жизни вашего партнёра и ваших будущих детей", - добавил он.
Автор: Дмитрий
26-11-2015, 19:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости