Менеджер Кличко: Реванш с Дэвидом Хэем возможен

Бернд Бенте, являющийся менеджером многолетнего чемпиона мира в супертяжёлом весе и одного из сильнейших боксёров современности Владимира Кличко, заявил, что его подопечный очень даже может быть в будущем проведёт второй поединок с известным британским бойцом Дэвидом Хэем, которого 39-летний украинец уже побеждал в 2011 году. 35-летний бывший чемпион мира в двух весовых категориях на днях объявил, что официально возвращается на ринг.


Бенте не исключает того, что Дэвид добьётся реванша с Владимиром, но для этого ему придётся поработать, ведь просто так этот бой никто ему не даст. Парочка поединков с хорошими соперниками, и тогда можно будет говорить о проведении матча. Но есть ещё одна существенная проблема, которая может помешать реваншу, - травмы, которыми Хэй в последние годы своей активности на ринге часто страдал. Вообще, Кличко всегда говорил, что Дэвид Хэй - один из самых сильных соперников в его карьере, и, вероятно, многие любители бокса не отказались бы посмотреть повторный поединок между этими бойцами. Однако телевиденье не особо заинтересовано в этом поединке, как это было несколько лет назад, когда Хэй являлся одним из лучших боксёров мира. Бенте также добавил, что самым интересным соперником для них является победитель противостояния американского чемпиона мира по версии WBC Деонтея Уайлдера и россиянина Александра Поветкина, но на данном этапе штаб Кличко не ведёт переговоры ни с тем, ни с другим боксёром.

Напомним, что в субботу Владимир Кличко в Германии встретится с непобеждённым британским гигантом (рост - 206 см) Тайсоном Фьюри. В этом поединке Кличко в 19 раз будет защищать чемпионский пояс IBF. Также на кону будут стоять WBA (Super) и WBO.
Автор: Дмитрий
26-11-2015, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Супер Роман Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости