ЦСКА проиграл "Вольфсбургу" и лишился выхода в плей-офф Лиги чемпионов

На стадионе "Арена Химки", что в подмосковных Химках, состоялся матч пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов между московским ЦСКА и немецким "Вольфсбургом". Матч завершился победой гостей со счётом 0:2. Оба мяча забил игрок полузащитной линии Андре Шюррле.


Это поражение закрыло двери перед российской командой в плей-офф турнира. На данный момент команда Леонида Слуцкого занимает в группе B последнее место, заработав четыре очка. "Вольфсбург" же занимает теперь первое место с девятью очками, но свой матч в текущем туре ещё не сыграл британский "Манчестер Юнайтед", который в случае победного результата потеснит команду из Германии на вторую строчку турнирной таблицы.

Надо отметить, что стартовый состав ЦСКА в матче с "Вольфсбургом" был весьма неплох: на воротах, как всегда, незаменимый Игорь Акинфеев, в защите играли также неизменные Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, а также Кирилл Набабкин и бразилец Марио Фернандес. Полузащита: швед Понтус Вернблум, серб Зоран Тошич, Алан Дзагоев, болгарин Георги Миланов. В нападении играли два великолепных африканских футболиста Сейду Думбия и Ахмед Муса.
Автор: Дмитрий
25-11-2015, 23:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости