Иниго Сервантес переиграл своего соотечественника в стартовой встрече группового этапа

Молодой и успешный испанский спортсмен, теннисист Иниго Сервантес стал победителем дебютной встречи группового этапа Итогового турнира категории "Челленджер" в Сан-Паулу. В стартовой схватке парень встретился с 87-й ракеткой мира, 33-летним испанцем Даниэлем Муньосом де ла Навой. Напомним, что сам Сервантес является 98-й ракеткой мира.


26-летний представитель Испании переиграл своего соперника в трёх партиях, финальный счёт - 4/6, 7/6(3), 7/5. Стоит отметить, что оба спортсмена отличились парой брейков.

Иниго ошибся при падаче десять раз, совершив пять двойных ошибок. Что же касается его соперника, он набрал семь эйсов, ошибок во время подачи накопилось три.

Противостояние Сервантеса и его соотечественника продолжался довольно немало - 2 часа 29 минут. Интересно, что это уже вторая победа Иниго в двух встречах, проведённых против Муньоса де ла Навы.

Как уже известно, во втором матче в этой группе ракетки скрестят узбек Фаррух Дустов и итальянец Паоло Лоренци.
Автор: Дмитрий
25-11-2015, 22:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости