Каролина Возняцки планирует правильно распределить свои силы в новом сезоне

Известная теннисистка из Дании Каролин Возняцки рассказала СМИ о впечатлениях от своих матчей, которые девушка провела в сезоне, который закончился накануне.


"Мне нравится находиться на максимуме своих физических возможностей. Только тогда я могу показываться свою самую яркую игру. В рамках первой половине минувшего сезона я смогла показать неплохие результаты. Однако, к сожалению, уже летом меня остановила серьёзная травма в области спины", - передаёт слова спортсменки сайт WTA.

Помимо всего прочего, затронула Возняцки и тему плохого настроения, которое нахлынуло на неё после череды не самых лучших выступлений.

"Когда я восстановилась, я была всего на одной тренировке, там я травмировала голень. Очень расстроилась, когда не сумела нормально сыграть в рамках американской череды турниров", - призналась Возняцки.

Подытожила теннисистка словами о том, что для неё сегодня очень важно хорошо подготовиться к следующему турниру, на котором, она планирует грамотно распределить свои силы.

"В будущем году хочу построить график так, чтобы я была на пике своей формы уже к "Большому шлему". Конечно, мне бы хотелось всегда побеждать, однако необходимо правильно распределять силы", - отметила Каролина.
Автор: Дмитрий
25-11-2015, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости