Леон Смит рассказал СМИ о тренировках его команды

Доминантный игрок сборной Великобритании в Кубке Дэвиса Леон Смит на днях побеседовал с журналистами, рассказав им о том, как проходит тренировка его команды к финальной матче турнира против сборной Бельгии.


"Хочу сказать, что пока у нас был лишь один тренировочный день. Однако самое главное то, что мы уже тут и полностью готовы к тренировкам. Наша наиболее яркая задача заключается именно в том, чтобы убедиться, что британские теннисисты хорошо подготовлены к матчу и смогут порадовать своей лучший игрой", - сказал Смит.

"Хотелось бы ещё отметить, что пока мне импонирует этот корт. Далее будет видно, как корт будет смотреться в тот момент, когда на его настиле будут тренироваться по восемь-девять часов в сутки. Надеюсь на то, всё нормально будет. Как уже и сами вы заметили, тут несколько холодновато, поэтому будет довольно интересно, как поменяются условия, когда стадион внезапно закроют", - передают слова Смита журналисты британской газеты Daily Mail.
Автор: Дмитрий
25-11-2015, 02:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости