Мирча Луческу рассказал о своих планах и будущей карьере

Главный тренер донецкого «Шахтёра» не собирается работать всю жизнь в этой команде. Он хочет вернуться в Турцию и завершить свою тренерскую карьеру с турецкими футболистами.



В своём интервью турецкому изданию «Hürriyet» он сказал, что не собирается, оставшееся в его тренерской карьере, время проводить с горняками. Он объяснил такое решение тем, что команда не может полноценно тренироваться на донецкой стадионе. Матчи команды зрители также не могут посещать.
Мирча Луческу отметил, что в Турции у него много друзей, поэтому он хочет переехать в эту страну. Для этого нужно не много. Он выполнит условия контракта, доработает в «Шахтёре». После этого можно перебираться в Турцию и продолжать карьеру.

Напомним, что нынешний сезон станет последним для румынского тренера. Ранее Луческо уже заявлял об этом. У наставника шахтёрской команды есть опыт работы с турецкими клубами. «Галатасарай» он тренировал в 2002 году, а «Бекиташ» в 2002-2004 годах.
Автор: schernova
21-11-2015, 18:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости