Джокович и Надаль здорово прибавили в этом сезоне - Давид Налбандян

Весьма заметный теннисист из Аргентины Давид Налбандян немного поговорил со СМИ о представителе Сербии Новаке Джоковичае и Рафаэле Надале, оценим спортивную деятельность теннисистов в этом сезоне.


Говоря о сербском спортмене, Давид отметил, что его игра великолепна нынче, что и поможет Новаку побить абсолютно все имеющиеся рекорды.

"Серб Новак Джокович сегодня показывает теннис достаточно высокого уровня в текущем году. Игра этого человека сравнима с самыми яркими появлениями на корте Роджера и Рафаэля. У меня нет сомнений в том, что он сумеет побить абсолютно все имеющиеся рекорды", - цитирует Налбандяна аргентинская газета La Nacion.

Сто касается Рафаэля Надаля, по словам аргентинца, он, как и Джокович, стал сильнее в этом сезоне. Дэвид добавил, что следующий год покажет, сможет ли Надаль стать прежним по-настоящему.

"Рафаель Надаль достаточно заметен нынче, чтобы можно было говорить о том, что он действительно прибавил в этом сезоне. Будущий год станет для парня определяющим. И мы узнаем, вернётся ли испанец на самые первые позиции", - подытожил Налбандян.
Автор: Дмитрий
21-11-2015, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости