"Рубин" победил "Амкар" в матче 16-го тура РФПЛ

На пермском стадионе "Звезда" завершился матч 16-го тура чемпионата России по футболу. "Амкар", который играл в статусе хозяев поля, потерпел поражение со счётом 1:2 казанскому "Рубину".


Счёт в матче был открыт на 37-й минуте, когда украинский форвард гостей Марко Девич смог завершить атаку точным ударом по воротам Александра Селихова. В конце второго тайма Девич мог оформить дубль, однако не удалось реализовать одиннадцатиметровый удар. На 54-й минуте команда хозяев смогла отыграться, благодаря полузащитнику Алихану Шаваеву, который забил гол. Но точку в матче поставил всё тот же Марко Девич, который на 62-й минуте зафиксировал окончательный счёт - 1:2.

Для "Рубина" эта победа стала уже третьей подряд, и теперь команда находится на 9-й строчке турнирной таблицы с 19-ю очками. Что касается "Амкара", то пермская команда проиграла второй матч подряд и с 16-ю очками находится на 11-м месте.

Следующий матч клуб из Казани проведёт 30 ноября с московским "Спартаком". Игра пройдёт на домашнем стадионе "Рубина". "Амкар" в следующем туре сыграет гостевой матч против "Крыльев Совета" в Самаре.
Автор: Дмитрий
21-11-2015, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Рубин Михаил Аркадьевич, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости