Елена Веснина связала себя узами брака

Известная теннисистка из России Елена Веснина накануне связала себя узами брака, а избранником талантливой спортсменки стал бизнесмен, зовут молодого человека Паша, вещает сегодня новостной центр EuroSport.


Известно также, что свадьба, на которую были приглашены очень многие известные персоны Российской Федерации, включая бывших первых ракеток мира Динару и Марата Сафиных, прошла 20 числа текущего месяца в столице страны.

Напомним, что пару дней назад главный наставник российской сборной по теннису, которым является Владимир Камельзон, подчеркнул уверенность, что данное событие никак не помешает спортивной карьере девушки.

Стоит отметить, что за свою карьеру Елена Веснина одержала победу в двух турнирах, играя в одиночном разряде, и 12 - в парном. Напомним, что в паре с россиянкой Екатериной Макаровой ей удалось стать выиграть "Ролан Гаррос"-2013 и US Open-2014.
Автор: Дмитрий
21-11-2015, 09:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости