Молодежки «Зенита» и «Урала» обменялись двумя голами

С равным счетом завершилась встреча молодежных команд питерского «Зенита» и екатеринбургского «Урала».

Принимающая команда из Санкт-Петербурга в середине второго периода оказалась в большинстве, вследствие получения второго «горчичника» полузащитником гостей Эдуардом Валиахметовым, однако воспользоваться преимуществом футболисты «Зенита» не смогли.

Примечательно, что два своих гола питерские футболисты забили уже к середине первого тайма. Однако екатеринбуржцы не утратили в связи с этим фактом боевого духа и уравняли счет во второй половине периода. До свистка на перерыв на табло стадиона уже горели цифры 2:2. Вторая часть игры, несмотря на попытки обеих команд изменений в счет не принесла.

У питерцев отличились Никита Андреев и Илья Кубышкин. В составе «Урала» ответные мячи забили Богдан Мишуков и Эдуард Валиахметов.

Таким образом «Зенит» остается на второй позиции с тридцати одним очком.