Нико Хюлькенберг заменит Шумахера на Гонке чемпионов в Лондоне

На предстоящей Гонке чемпионов в Лондоне Нико Хюлькенберг будет работать в паре с пилотом Ferrari Себастьяном Феттельтом и заменит Шумахера.


Пилот Ferrari Себастьян Феттельт неоднократно выступал в Кубке наций в паре с Михаэлем Шумахером, где они неизменно становились победителями.

На Олимпийском стадионе в Лондоне 20-21 ноября пройдёт Гонка чемпионов. Сожалея, что Шумахер не сможет принять в ней участие, Себастьян Феттельт рассказал о Нико Хюлькенберге, который имеет все основания достойно заменить Михаэля Шумахера и победить с Феттельтем в командном зачёте. Также гонщик рассчитывает победить в индивидуальной гонке и вернуть Германии титул победительницы.

Со своей стороны Нико Хюлькенберг отметил - несмотря на то, что для него это первый опыт участия в таких соревнованиях, у него присутствуют амбиции и он чувствует ответственность, так как занял место знаменитого гонщика. Участие в подобном соревновании - его давняя мечта, а недостаток опыта он компенсирует тем, что будет прислушиваться к своему более сведущему партнёру.
Автор: Инна
19-11-2015, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кен Даниил Олегович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости