Елена Веснина свяжит себя брачными узами 20 ноября

Известная российская теннисистка Елена Веснина готовится к свадьбе. Об этом сообщил наставник сборной россии по теннису Владимир Камельзон, добавив, что бракосочетание состоится уже 20 ноября в российской столице.


Не поскупился тренер и на тёплые слова в адрес Весниной, Камельзон пожелал ей дальнейших успехов в спорте, отметив, что важнее всего всё равно счастье в личной жизни. По словам наставника российской сборной, у девушке большая любовь, которой не смогла помешать даже её главная страсть - теннис.

«В пятницу у Лены свадьба в Москве. У неё сейчас хороший период в жизни, теннис ей не помешал, у них большая любовь. Она выходит замуж, и мы все её поздравляем и желаем не только успехов в теннисе, но и главное, счастья в личной жизни, успехов в карьере как жены, будущей матери. Желаем ей хороших детей, и чтобы все они играли в теннис. Поздравляю Елену! Мы надеемся, что это поможет удачно выступить на Олимпиаде. Свадьба не помешает её карьере, она молода, у неё много сил, и она вовремя выходит замуж", - сказал Камельзон.

За плечами у Елены Весненой пара побед на турнирах "Большого шлема" в паре, сколько же раз точно таким же образом девушка отличилась и на соревнованиях WTA, играя в одиночку.
Автор: Дмитрий
19-11-2015, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости