"Сибирь" уверенно обыграла "Амур" в чемпионате КХЛ

Хоккейный клуб "Сибирь" из Новосибирска обыграл в гостевой встрече хабаровский "Амур" со счётом 3:0 в рамкам очередного тура чемпионата КХЛ.


Дамир Жафяров, Олег Губин и Томаш Винкоур отметились по одной забитой шайбе и принесли победу своей команде.

Хоккеисты команды хозяев нанесли по воротам "Сибири" 30 точных бросков, но чешский вратарь Александр Салак в этот день был на высоте и сыграл выше всяческих похвал, так и не дав соперникам распечатать свои ворота.

"Сибирь" заработала очередные очки после победы над "Амуром", что укрепило команду на первом месте Восточной конференции. "Амур" же выступает пока что намного хуже, довольствуясь лишь 13-й позицией в таблице чемпионата Восточной конференции.

Надо сказать, что для "Сибири" данная победа очень важна с психологической точки зрения, ведь предыдущие три матча команда не могла выиграть, и было крайне необходимо прервать эту "чёрную" серию из неудачных матчей, что, собственно, удалось.

Напомним, что 20 ноября команды проведут ответную игру. Посмотрим, сможет ли хабаровская команда взять реванш или же снова проиграет.
Автор: Дмитрий
19-11-2015, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Губин Дмитрий Павлович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости