Мария Шарапова рассказала о неожиданной популярности своего кондитерского бренда

Известная теннисистка из России Мария Шарапова, которая вскоре собирается запустить собственный шоколад "Sugarprova", немного рассказала о кондитерском изделии, отметив, что такая популярность её бренда сильно удивляет.


По словам спортсменки из Нягани, сейчас у неё очень часто спрашивают про шоколад, чего она совершенна не ждала ранее.

"Честно скажу, когда мы начинали в 2012 году, я и подумать не могла, что будет такой интерес, что мне придётся давать столько интервью о Sugarpova", - заявила спортсменка в недавнем интервью популярному изданию.

28-летняя россиянка также добавила, что "Sugarprova", по её задумкам, должен был стать средством заработка денек для существования после её ухода из спорта, однако продукцией заинтересовались намного ранее.

"Тогда мне казалось, что это проект на будущее: когда я уйду из тенниса, я смогу растить эту компанию. Но интерес сразу оказался очень велик, и вот эти конфеты продаются уже в 30 странах", - сказала Шарапова.

А подытожила теннисистка словами о том, что "Sugarprova" постоянно тестируется всей российской командой на тренировках и в повседневной жизни.
Автор: Дмитрий
19-11-2015, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Арапова Галина Юрьевна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости