Рафаэль Надаль: Победа над Марреем поможет мне вернуться на топ-уровень

Знаменитый испанский теннисист Рафаэль Надаль рассказал о своём отношении к победе над британцем Энди Марреем во втором туре группового этапа Итогового чемпионата АТР, что в Лондоне проходит. Обладатель множества наград обыграл своего соперника в двух сетах со счётом 6:4, 6:1.


Надаль отметил, что победа над Мареем является крайне важной для него как в чемпионате АТР, так и в карьере. Благодаря данному выигрышу, достаточно сильно повысились шансы испанца на выход в полуфинальную часть турнира. Соперник у Рафаэля был очень сильный, к тому же покрытие, на котором играли, не самое любимое, но он справился с задачей и победил достаточно уверенно. Эта победа позволила Надалю ещё ближе приблизиться к топ-уровню, на котором находился когда-то.

Рафаэль также отметил, что очень упорно тренируется, что должно принести ему успех в будущем. В последних проведённых турнирах он выступал хорошо, и это заставляет думать его, что идёт по верному пути. Однако прославленный спортсмен понимает, что впереди много работы, но он не боится трудностей и готов встретить их.
Автор: Дмитрий
18-11-2015, 21:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости