Чорлука вернулся к тренировкам в общей группе "Локомотива"

Хорватский футболист защитной линии московского клуба "Локомотив" Ведран Чорлука вернулся в общую группу команды, в которой и был замечен на тренировке. Футболист сыграет за "железнодорожников" в ближайшем матче РФПЛ против махачкалинского "Анжи", который пройдёт на домашнем поле столичного клуба.


Стоит отметить, что 29-летний футболист в товарищеском матче против сборной России выпущен на поле тренером не был, даже несмотря на то, что к тому моменту был в нужных кондициях для игры. Вероятно, тренерский штаб хорватской сборной решил всё-таки подстраховаться.

Однако на тренировке "Локомотива" не присутствовали полузащитник из Конго Делвин Н'Динга и сенегальский нападающий Байе Умар Ниассе. Эти два африканца были заняты матчами за национальные сборные, но обратно в Россию вернуться уже сегодня и вольются в тренировочный процесс вместе со всеми остальными футболистами.
Автор: Дмитрий
18-11-2015, 14:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости