Мигель Котто завершит карьеру в ближайший год

Знаменитый боксёр из Пуэрто-Рико Мигель Котто, который является чемпионом мира в среднем весе по самой престижной версии в мировом боксе WBC, а также бывшим чемпионом ещё в трёх других весовых категориях, сделал заявление, которое наверняка сильно расстроит его многочисленных фанатов. Мигель заявил, что в течение 2016 года завершит свою прославленную карьеру.


Главной причиной такого решения - это семья Мигеля, которой он собирается посвятить больше времени, тем более что его родственники сильно переживают за Котто, ведь он каждый раз серьёзно рискует здоровьем и жизнью, выходя на очередной бой.

Мигель Котто вспомнил, что когда-то давно говорил о том, что завершит спортивную карьеру до того, как ему исполнится 30 лет, но ему уже целых 35, и он до сих пор сражается на ринге. Сильно задержавшись, Котто уверен, что следующий год станет последним в его карьере.

Напомним, 21 ноября 2015 года Мигеля Котто ожидает большой бой против очень сильного, молодого и напористого мексиканца Сауля Альвареса, бывшего чемпиона мира. Это будет третья защита титула пуэрто-риканского чемпиона.
Автор: Дмитрий
12-11-2015, 08:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости