Боксёр Рой Джонс проведёт свой последний поединок

На своём 46-м году жизни американский, профессиональный боксёр и абсолютный чемпион мира в 5-ти весовых категориях по имени Рой Джонс-младший решил всё таки окончательно распрощаться со своей спортивной карьерой и оставить её в прошлом, “ведь пришло время для завоевания новых вершин в других не менее занимательных направлениях” - поделился с журналистами своими планами на будущее великий спортсмен, равному которых не было, нет и не будет никогда.



Отделяет Роя от звания “недействующего боксёра” лишь только один единственный, завершающий поединок против британца Энцо Маккаринелли, заявляющий, что он является главным кандидатом, имеющий хороший шанс нокаутировать Джонса, эра которого давным-давно уже позади. В то же время такую уверенность своего соперника Рой не разделяет и саркастически отвечает - “Посмотрим, умеет ли он держать удар”.

Напоминаем, что интригующий, ключевой и важный поединок как для одного, так и для второго, который по понятиям расставит всё на свои места, состоится 12-го декабря в столице России, ставшая для культовой личности в мировом боксе вторым, родным домом. После же Роя Джонса ждёт путь на сцену, где в качестве рэпера он желает презентовать собственный, музыкальный альбом, а так же открыть спортивную школу с целью обучать юных атлетов всему своему мастерству, накопившееся у него за долгие годы плодотворного труда.
Автор: Артур
28-10-2015, 23:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости