Лионель Месси готов уйти из Барселоны в МЮ, Челси или Манчестер Сити

Лионель Месси готов уйти из Барселоны в МЮ, Челси или Манчестер Сити

По имеющимся данным, 28-летняя аргентинская звезда все больше разочаровывается в Испании из-за продолжающегося в отношении его расследования по делу о неуплате налогов.


Лионель Месси в своих интервью постоянно утверждает, что он готов покинуть сине-гранатовых.

Вероятнее всего, после 14 лет в Каталонии он хочет попытать счастья в Премьер-лиге, поскольку Манчестер Сити, Челси и Юнайтед уже проявили интерес к четырехкратному обладателю золотого мяча.

Газета The Sun утверждает, что все три клуба подписали контакт с агентами Месси, а один из трех - даже два раза за последнюю неделю.

Сообщается также, что ряд игроков Премьер-лиги, которые дружат с Месси, уговаривали его переехать в Англию.

Вероятно, на готовность Месси оставить Барселону также повлияли его недавние проблемы с законом в Каталонии.
28-летний Месси и его отец Хорхе обвиняются в налоговых махинациях на сумму 3,1 млн фунтов.

Контракт с Барселоной истекает в июне 2018 года и выкупить его можно за 250 млн евро. В настоящее время Месси не играет из-за травмы связок, но он пока не называет дату своего возвращения.

Он рассказал: "Я совершенствуюсь каждый день, не ставя перед собой конкретных целей. Я всегда говорил, что не придерживаюсь никаких временных рамок, потому что это не мое".

"Несмотря на то, что я бы хоть завтра побежал играть, врачи мне этого пока не разрешают. Когда мне скажут, что я полностью здоров, я сразу же вернусь на поле".


Автор: Ludmila
23-10-2015, 22:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости