Владимир Кличко намерен вернуться к подготовке перед боем с Тайсоном Фьюри

С большой долей вероятности встреча украинского боксера Владимира Кличко и британского тяжеловеса Тайсона Фьюри на ринге все же состоится в оговоренные сроки. Согласно последней информации от организаторов боя — боксеры должны выйти на ринг в Дюссельдорфе двадцать восьмого ноября.


Следует отметить, что ранее встреча планировалась на двадцать четвертое октября, однако украинский боксер заявил о невозможности проведения боя вследствие полученной на тренировке травмы сухожилия ноги. В настоящее время, по информации от редакции профильного британского журнала Boxing News — Владимир Кличко готов возобновить подготовку к бою.



Ссылаясь на слова украинского спортсмена, издание сообщает — Владимир Кличко все еще находится на этапе восстановления после полученной травмы, однако готов вернуться на тренировочную базу для дальнейшей подготовки. Украинский боксер заверяет, что с нетерпением ждет двадцать восьмого ноября, когда сможет помериться силами с Тайсоном Фьюри.

Британский тяжеловес является обладателем титула «Интерконтинентальный чемпион» по версии World Boxing Organization (Всемирная профильная ассоциация), что дает его обязательным претендентом на «мировой пояс». Суммарно в активе Тайсона Фьюри двадцать четыре победы — шестнадцать нокаутом. Двадцатисемилетний боксер ни разу не проигрывал бой.

Впрочем, его соперник — несмотря на более значительный возраст (тридцать девять лет), едва ли сдастся без боя. Владимир Кличко успешно защищает пояс World Boxing Organization на протяжении девяти лет — за это время украинский боксер провел восемнадцать титульных боев.
Автор: home
18-10-2015, 15:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости