По окончании матча "Динамо" Киев - "Шахтёр" Донецк Ярмоленко выбросил футболку соперника

Матч 11 тура чемпионата Украины по футболу между киевским "Динамо" и донецким "Шахтёром" закончился не только поражением киевлян, но и скандалом с Ярмоленко, который выбросил на поле футболку соперника.


Однозначно, киевляне проиграли заслуженно. Создавалось впечатление, что основные игроки перед игрой заняты своими проблемами, а не подготовкой к ключевому матчу с давним соперником.

Поражение "Динамо" 0:3 на своём поле перед родными болельщиками и донецкий "Шахтёр" лидирует в чемпионате Украины.

После окончания матча игрок "Шахтёра" Тарас Степаненко по традиции предложил Андрею Ярмоленко обменяться футболками. Ярмоленко подошёл к трибуне с болельщиками и бросил футболку "горняка" на газон. Чем руководствовался Ярмоленко не понятно. То ли так проявилась горечь поражения, то ли он хотел показать пренебрежение к сопернику. Пока известна реакция директора "Шахтёра" Сергея Палкина. На своей странице в социальной сети он написал, что если Ярмоленко не найдёт сил извиниться за свой не спортивный поступок, то это должно сделать руководство клуба "Динамо".

Автор: Инна
18-10-2015, 02:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости