РФС всерьез намерен заполучить Слуцкого на пост тренера национальной сборной

Глава российского ведомства спорта заявил в рамках общения с представителями средств массовой информации о намерении заполучить Леонида Слуцкого на пост наставника национальной футбольной сборной. Разговор в данном случае идет о продолжении работы тренера по подготовке российской сборной для участия в европейском турнире 2016 года.




Победоносный выход сборной России в финальную часть ЧЕ-2016 показал, что единственная надежда — показать хорошие результаты на грядущем противостоянии, это продолжение сотрудничества с Леонидом Слуцким. Однако руководство клуба ЦСАКА, которое располагает контактом на работу тренера, не особенно радо перспективе остаться без столь профессионального наставника.

Совмещает министерское кресло с должностью главы РФС (Футбольный союз) Виталий Мутко отметил, что работа в данном направлении ведется. Однако однозначного решения, а также информации о сумме отступных, никто из футбольных чиновников и руководителей ЦСКА пока не разглашает. Впрочем, едва ли в отсутствии информации есть что-либо удивительное, победный матч российской сборной закончился только вчера.
Автор: home
13-10-2015, 23:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Региональный Фонд «Центр Защиты Прав Средств Массовой Информации», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости