В преддверии матча «Россия — Черногория» МВД обратилось к болельщикам

В преддверии состязания футбольных сборных России и Черногории, которое состоится сегодня вечером на столичном стадионе, полицейское ведомство обратилось к российским болельщикам с просьбой об уважение к гостям. В частности, сотрудники полиции призывают российских поклонников футбола воздержаться от агрессивных высказываний и действий, который могут повлиять на ход матча.


Следует отметить, что именно встреча с командой Черногории — вследствие инцидента с попавшим в голову российского голкипера файером на домашнем стадионе сегодняшних гостей (матч был остановлен, а России засчитана техническая победа), требует от болельщиков особой выдержки и равнодушия к возможным провокациям.



Виновниками сложившейся в Черногории ситуации, в результате которой команды не смогли доиграть мачт — стали именно болельщики! Причем пострадали от действий хулиганов именно те футболисты, которых болельщики решили поддержать столь варварским способом.

Российское полицейское ведомство акцентирует внимание болельщиков на том факте, что культурное поведение на стадионе в ходе игры, будет самым сильным ответом на хулиганские действия сторонников сегодняшнего противника национальной сборной. Традиции российского спорта — честная игра!

До начала матча «Россия — Черногория» осталось около трех часов. Сборные встретятся на столичной площадке «Открытие-Арена» в 19:00 (MSK). Российской сборной для получения «путевки» на европейский турнир достаточно просто сыграть с ничейным результатом.
Автор: home
12-10-2015, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости