«Ливерпуль» просит за Суареса 50 миллионов фунтов

Нападающий «Ливерпуля» Луис Суарес стал одним из самых результативных и ярких игроков прошедшего сезона в АПЛ. Не удивительно, что многие гранды захотели видеть 26-летнего уругвайца в своих рядах. Однако, руководство «Ливерпуля» уже заявило, что отпустит Суареса только в том случае, если за него будет заплачено не менее 50 миллионов фунтов отступных.


Суарес и сам не раз говорил, что не прочь перейти в другой клуб, имеющий большие шансы на выступление в Лиге Чемпионов, чем находящийся в глубоком кризисе «Ливерпуль». Но руководители ливерпульской команды, справедливо решив, что могут потерять свою главную ударную силу, заявили, что отпустят Луиса только в том случае, если за него будут выплачены весьма немаленькие отступные в размере полусотни миллионов фунтов.

Напомним, что больше всего Суаресом интересуются в мадридском «Реале» и лондонском «Арсенале». Последние готовы предложить футболисту контракт на пять лет, согласно которому он будет получать 150 тысяч фунтов в неделю.
Автор: Станислав Целоусов
25-07-2013, 14:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости