Аршавин подписал с руководством «Зенита» двухлетний контракт

Два сезона будет выступать за питерский «Зенит» бывшая звезда «Арсенала» Андрей Аршавин. Буквально только что стало известно о том, что обе стороны все же договорились по условиям контракта и скрепили свои обязательства подписями.


О том, что 32-летний футболист официально возвратился в «Зенит» сообщил официальный сайт клуба сегодня. Первую игру за питерский клуб Андрей провел еще в далеком 2000 году. С тех пор он выходил на поле в 248 матчах, забив при этом 54 гола. Но, возможно что эти солидные цифры вырастут в следующем сезоне.

Контракт официально начнет действовать 1 июля этого года, после того, как договор с лондонским «Арсеналом» выработает свой срок. Данный договор между россиянином и английским клубом действовал с 2009 года. За это время он 31 раз огорчил соперников «Канониров», и даже стал игроком месяца в АПЛ в том же 2009 году.
Автор: Станислав Целоусов
27-06-2013, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости