Балотелли не сыграет с Испанцами

Один из самых ярких футболистов современной итальянской сборной Марио Балотелли закончил свое выступление на проходящем сейчас Кубке Конфедераций. Причина банальна – травма.


«Супермарио» оставляет свою команду в самый ответственный момент, когда сборная Италии вышла в плей-офф этого турнира, и накануне матча с Испанцами. Последние показывают, что они все также сильны и могут побеждать любого соперника. Так что итальянцам придется весьма и весьма не легко, и как бы не повторилась ситуация с финалом европейского чемпионата, прошедшего в прошлом году.

Сообщается, что Балотелли повредил мышцу бедра и отправился на лечение в Милан, где в данный момент проживает. Но, возможно, что за сборную Италии в матче с принципиальным соперником все же сыграет Андреа Пирло, который не выходил на поле в прошлом матче против Бразилии.
Автор: Станислав Целоусов
25-06-2013, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Супер Роман Владимирович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости